ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » «Если был бы я поэтом!»

19 марта 2021 г.

«Если был бы я поэтом!»

Поэзия – удивительная вещь. Она заставляет по-новому смотреть на мир, дает возможность выразить чувства, которые накопились в сердце.

В рамках Недели детской книги и впреддверии прекрасного праздника – Всемирного дня поэзии, который ежегодно отмечается 21 марта, для ребят, посещающих группу дневного пребывания при Ядринском КЦСОН, 19 марта состоялся поэтический микс «Если был бы я поэтом!». Ребята встретились с ядринской поэтессой Натальей Мазюковой, автором четырех детских книжек стихов для детей: «Волшебный стихолет», «Фантазилия», «Кораблик со стихами», «Ядрик рассказывает о Ядрине».Наталья Витальевна познакомила детей со своим творчеством, прочитала свои любимые стихи и ответила на заданные ребятами вопросы.

В завершении дети поблагодарили гостью, поздравили с наступающим праздником – Днем поэзии, а она, в свою очередь, пожелала ребятам успехов в учебе и творчестве и, конечно же, здоровья.

 

Ядринская детская библиотека

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика