ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Наш выбор – «Мир без наркотиков!»

18 марта 2021 г.

Наш выбор – «Мир без наркотиков!»

С 15 по 26 марта 2021 года в Чувашии проводится Первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция призвана привлечь граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В рамках данной акции 18 марта для обучающихся 8 «А» и 8 «Б» классов МБОУ «СОШ №2» г. Ядрин состоялся урок-предостережение «Наш выбор – «Мир без наркотиков!». Заведующая Ядринской детской библиотекой Фёдорова Е. И. по слайдам медиа-презентации «Умей сказать – НЕТ!» рассказала о наркотических веществах, о том, как они влияют на молодой организм, об их неблагоприятных последствиях, от которых страдает человек, употребляющий наркотики, объяснила детям, что самое главное – это здоровье и его нужно беречь. Была проведена также викторина в форме беседы, где ребята смогли ответить на вопросы и высказать свое мнение.

В завершении все сделали вывод, что каждый должен заботиться о своем здоровье сам и ни в коем случае не соглашаться испытать на себе действие наркотиков!

 

Ядринская детская библиотека

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика