Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Праздничное мероприятие «Женщина – родник красоты» в библиотеке

05 марта 2021 г.

Праздничное мероприятие «Женщина – родник красоты» в библиотеке

С первыми весенними  цветами, под звуки капели и крик журавлей приходит к нам прекрасный,  весенний праздник - Международный женский день  8 Марта,  день - когда каждая женщина становится центром внимания. Женщина - хранительница семейного очага. Во имя любви к  женщине создавались и создаются шедевры мировой литературы и искусства, музыкальные произведения.  Женский день – 8 марта! Один из дней в году, когда лицо озаряется улыбкой, появляются блески в глазах, а в душе у женщин цветут цветы.

В преддверии весеннего праздника  в Новокотяковской сельской библиотеке прошел час хорошего настроения «Женщина – родник красоты». Библиотекарь Елена Степанова  познакомила гостей с историей возникновения этого замечательного праздника.  Встреча была полна тёплых поздравлений, лирических стихов. Гости по желанию читали стихи Александра  Пушкина  «Мадонна» и «Я помню чудное мгновенье», Афанасия Фета «На заре ты ее не буди», Федора Тютчева «Люблю глаза  твои мой друг». Это были стихи о женщине, весне, любви.  Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах: «Угадай рецепт», «Цветы», «Женские имена от А до Я», «Пословицы о женщинах», «Лечебные загадки». 

У всех было праздничное, хорошее настроение. Вечер помог отдохнуть, почувствовать себя прекрасными, любимыми - да и просто лучшими.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика