МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Актуальный подарок – хорошая книга

19 февраля 2021 г.

Городская централизованная библиотечная система традиционно приняла активное участие в этом культурно-образовательном событии, организовав с 10 по 14 февраля на своих площадках разнообразные мероприятия. В эти дни библиотеки проводили познавательные экскурсии по библиотеке, часы интересных сообщений, книжные обзоры, главная идея которых заключалась во вдохновении читателей дарить друг другу хорошие литературные произведения и показать, что бумажная книга остается актуальной и не теряет своей ценности. В свою очередь шумерлинские читатели обменивались друг с другом книгами, вели занимательные диалоги о прочитанных произведениях и давали рекомендации к прочтению любимых авторов участникам встреч.

С 8 по 14 февраля Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки инициировала пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Благодаря общим усилиям библиотекарей, активных читательских семей Григорьевских, Тимешковых, Ветликовых, Макомовых, Лимоновых, Жидковых и постоянных читателей и друзей библиотек Е.М. Дреминой, А.В. Поселягиной, И.В. Беловой, И.Г. Зюковой, Л.Д. Ванеевой, Н.К. Козловой удалось собрать более 300 книг, которые станут бесценным подарком для многочисленных юных читателей нашего города.

Е. КАШИРИНА, директор ГЦБС.

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика