ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Всенародное почитание А.В. Суворова

12 февраля 2021 г.

Сердечно благодарим всех, кто прислал нам письма о своем отношении к памяти генералиссимуса А.В. Суворова, значении его личности для истории и культуры России, и возможности прославления.

Полученные уникальные свидетельства народного почитания Русского Архистратига Суворова размещены на ресурсе: https://www.mccvu.ru/suvorov/proslavlenie/.

Ранее из публикаций мы исключали письма-отписки от «немогузнаек», содержащие несведущность, некомпетентность, неуполномоченность, перенаправленность, принятосведенность, нетузаконность и бездушность - все то, что терпеть не мог А.В. Суворов. Но, учитывая возрастающую оригинальность таких посланий, мы решили размещать наиболее «патриотичные» - страна должна знать своих героев.

Перечитывая статьи и отзывы о нашем полководце, не перестаешь поражаться его величественной простоте, жертвенной любви к Отчеству и русскому народу, безграничному милосердию и заботы, горячей веры и безусловного доверия Богу.

Наш народ очень любит Александра Васильевича Суворова. Узнавая о сборе свидетельств его народопочитания, многие с удивлением спрашивают: «А разве он не святой?».

Мы не имеем никакого права просить, а тем более требовать, немедленно причислить А.В. Суворова к лику святых, ибо только Сам Господь Бог прославляет своих праведников. Но каждый из нас может и должен сказать свое слово, высказать свое личное отношение к великому полководцу. И это будет лишь совсем малая толика того, чего достоин наш Архистратиг Суворов.

Сбор свидетельств народопочитания Александра Васильевича Суворова продолжается, ждем от вас писем-поддержки на адрес: mccvu@mccvu.ru

Подписывая письмо, просим указывать полные фамилию, имя, отчество, должность и контактный телефон.

С уважением,

Дмитрий Нестеров,

Председатель общественной организации «Московские суворовцы»,
Сопредседатель ОСКО «Открытое содружество суворовцев, нахимовцев и кадет России»

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Общественная организация «Московские Суворовцы»
119261, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д.80
+7(909)9620363mccvu@mccvu.ruwww.mccvu.ru 

 
 
   
 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика