МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Вместе против террора

29 января 2021 г.

Терроризм – жестокое преступление. Сегодня для профилактики и предотвращения терроризма как на уровне государственных органов, так и во всех учреждениях проводятся различные мероприятия.

Отдел обслуживания городской централизованной библиотеки им. Айги ежегодно уделяет этому вопросу пристальное внимание. В течение года библиотека организует информ-досье «Россия против террора!» и библиотечный обзор «Россия – наш общий дом». В феврале ко Дню безопасного Интернета будет организован познавательно-игровой час «Интернет-пространство: польза и вред» и занимательный час «Основы информационной безопасности».

Каждый год 3 сентября в память о трагических событиях в Беслане в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В 2021 году мероприятия, приуроченные к памятной дате, пройдут в 16-й раз. В нашей библиотеке будет организована выставка-обозрение «Террор без расписания» и проведен час информации «Вместе против террора».

Л. ФЕДОРОВА.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика