Еметкинский территориальный отдел Козловского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » На крутых виражах

16 января 2021 г.

  На трассе, специально проложенным в Еметкинском сельском поселении, для любителей автоспорта Чувашии 3 января прошли традиционные автомобильные гонки-ралли- спринт «Рождественская гонка 2021». Напоминаем, что эти состязания проводятся с целью популяризации автомобильного спорта, пропаганда правил дорожного движения, а также совершенствования навыков управления автомобилем в сложных ситуациях и его безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях.

 

    Задолго до начала состязаний вереница различных марок легковых машин протянулась в поле недалеко от деревни Осиново, где и была организована гоночная трасса. В соревнованиях по таким видам, как «Передний привод-стандарт», «Задний привод- стандарт», «Стандарт- тюнинг», «Монопривод- спорт», «Полный привод- стандарт», «Свободный» приняли участие более 30 машин. Да и зрителей   было множество».

   Открывая традиционное мероприятие, глава администрации Козловского района Фирдавиль Искандаров поздравил всех с новым 2021 годом,  а в гонках пожелал победить сильнейшему участнику. С приветственным словом к любителям автоспорта обратился также депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин.

  В ходе соревнований каждого участника- будь он автомобилист или зритель- угощали горячим чаем и вкусной кашей из полевой кухни, организованной КФХ «ЭнежЪ».

   На крутых виражах мастера автомобильного спорта показали своё мастерство вождения, силу   духа и спортивный азарт. По итогам состязаний главный судья рождественских гонок Сергей Лысюк, глава Еметкинскго сельского поселения Светлана Матанова вручила победителям и призерам кубки, медали и дипломы.

                                                                                                           

                                                                                                              С.Матанова

Справочно ___

   Победителями и призерами первого этапа чемпионата Чувашской Республики по автомобильному спорту-ралли - спринт во многих видах состязаний стали жители городов Йошкар-Ола, Чебоксары, села Шоркистры  Урмарскго района. Из козловчан следует отметить Валерия Юсова, представителя деревни Еметкино (полный привод-стандарт), который был четвертым в сумме двух заездов. Житель Ягунькино Михаил Петров    занял первое место в спортивной дисциплине 1600 (задний привод- стандарт) на автомашине ВАЗ- 2101.Участвовал в рождественских  гонках также житель деревни Еметкино  Эдуард Самойлов на своем  автомобиле  «Лада Калина».

  Единственной   автоледи была на трассе   Снежана Иванова из поселка Урмары.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика