МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Здравствуй, обновленный фонд!

30 декабря 2020 г.

Что говорить, трудно представить современную жизнь без библиотеки и библиотекаря - подвижника своего дела, хранителя бесценных сокровищ. Да, действительно, «книжное царство» стало не только источником информации и знаний, но и местом проведения досуга.

Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник! Сегодня фонд библиотек города Шумерли значительно пополнен новой литературой различных жанров: детективами популярных российских и зарубежных писателей, фантастикой, романами, литературой для детей и подростков, книгами по психологии, медицине, биологии, здоровому образу жизни.

В этом году в городскую централизованную библиотечную систему в рамках национального проекта «Культура» поступили книги на сумму 1 млн 98 тыс. 901 руб., всего 4610 экземпляров.

Мы надеемся, что современная информационно насыщенная библиотека выйдет на новый уровень развития, поможет сформировать гражданское общество, основанное на знаниях, культуре.

Приглашаем всех любителей книги стать нашими верными читателями и верными друзьями!

ГЦБС.

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика