Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Свыше 1,3 млрд рублей будет направлено на благоустройство в 2021 году

11 января 2021 г.

В Чувашии реализуются три основных программы по благоустройству. Две из них федеральные и реализуются в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» – это программа «Формирование комфортной городской среды» и Всероссийский конкурс благоустройства малых городов и исторических поселений. Также на уровне республики действует программа по благоустройству дворовых территорий и тротуаров.

«По всем трем направлениям в Чувашии ведется активная работа и, более того, на следующий год участие во всех этих программах будет продолжено, денежные средства в бюджете на эти цели уже запланированы. Мы ожидаем, что 1 млрд. рублей будет выделен на ремонт дворов и 320 млн. рублей будут выделены по программе «Формирование комфортной городской среды». Также город Мариинский Посад в следующем году начнет реализацию проекта, с которым он одержал победу во Всероссийском конкурсе и получил федеральный грант в размере 50 млн. рублей», — сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Александр Героев.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика