Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Бюллетень Малояушского сельского поселения № 68 (542) от 15.12.2020

15 декабря 2020 г.

Решение Собрания депутатов Малояушского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от «15» декабря 2020 года № 5-5 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Малояушского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 29.11.2017 г. № 26-4 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Малояушском сельском поселении Вурнарского района Чувашской Республики»

     

 В соответствии с Федеральным законом от 16 декабря 2019 г. № 432-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции» Собрание депутатов Малояушского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики р е ш и л о:

1.Внести в решение Собрания депутатов Малояушского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 29.11.2017 года № 26-4 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Малояушском сельском поселении Вурнарского района Чувашской Республики» (с изменениями от 29.12.2017 года № 28-2, от 28.04.2018 года № 31-2, от 23.06.2020 г. №57-2) следующие изменения:

1.1. Пункт 8.1.1 статьи 8 Положения  изложить в следующей редакции:

«8.1.1. Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы, включенную в соответствующий перечень, представляет представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений (далее - отчетный период), если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки, в порядке и по форме, которые установлены для представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Чувашской Республики».

3. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Бюллетень Малояушского сельское поселение Вурнарского района Чувашской Республики».

 

Глава Малояушского сельского поселения

Вурнарского района Чувашской Республики                                         С.К. Волков

 

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429202 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Малые Яуши, ул.Школьная, д.11
Телефон: 8(83537) 62-5-21, 60-9-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика