БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Массовые мероприятия и выезды спортсменов отменены

19 марта 2020 г.

Как сообщалось ранее службой новостей ИД "Хыпар", из-за возможной угрозы новой коронавирусной инфекции в Чувашии введён режим повышенной готовности. Вот как комментирует эту ситуацию временно исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров:

«Мы осознаем всю сложность ситуации, поэтому рекомендовали   отменить все массовые мероприятия и выезды спортсменов на различные соревнования. Занятия в спортивных школах пока не отменяются, но они должны проводиться в небольших группах и только с согласия родителей. Мы также рекомендовали руководителям спортивных учреждений усилить контроль за графиками уборки и проветривания помещений, своевременно проводить дезинфекционные мероприятия. Мы в тесном сотрудничестве работаем с Роспотребнадзором, Минздравом для того, чтобы минимизировать риски заражения наших спортсменов,  тренеров, персонала и болельщиков, особенно пожилого возраста».

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика