БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чувашии разрешили гулять и заниматься спортом на свежем воздухе

12 мая 2020 г.

Олег Николаев внес изменения в указ об ограничениях, введенных из-за сложной ситуации с распространением коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба главы региона.

С 12 мая разрешены прогулки на улице, но не более двух человек вместе. Родители могут гулять со своими детьми вне зависимости от их количества. В обоих случаях необходимо держать дистанцию от других граждан (не менее полуметра). При этом детские площадки и места массового посещения остаются закрытыми.

Также можно заниматься физкультурой и спортом на открытом воздухе при следующих условиях: не более двух человек совместно и расстояние между занимающимися должно быть не менее пяти метров.

Тем же указом всех жителей республики обязали использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы) при нахождении в общественном транспорте, такси, при посещении магазинов, аптек, парикмахерских и т.д.

В то же время власти решили пока не открывать торговые центры.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика