Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Новые возможности для получения профессии

05 декабря 2020 г.

В Чувашской Республике организовано бесплатное обучение по программам повышения квалификации и профессионального обучения для лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции.
Для обучения отбирались жители региона, у которых есть риск потерять работу, выпускники образовательных организаций 2020 года, а также те, кто ищет работу и состоит на учете в центре занятости населения. Обучение организовано по 35 компетенциям на базе 15 центров обучения.
Слушатели курсов по итогу обучения получат документы о квалификации, а по результатам демонстрационного экзамена – «скиллс-паспорт», который отражает уровень владения профессиональными навыками. Продолжительность обучения от 3 до 4 недель. На базе Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии прошел демонстрационный экзамен по компетенции «Поварское дело». Работу выполняли слушатели, которые прошли обучение по программе переподготовки и повышения квалификации лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции.
Первая группа в количестве 6 человек прошла обучение и во время экзамена на протяжении 4 часов готовила 3 блюда по 3 идентичные порции: холодная закуска из рыбы, горячее блюдо из мяса и десерт. Судейство вели сертифицированные эксперты О. Киселева, Т. Комарова, Е. Кузнецова, А. Евдокимова, Л. Солодова, М. Челеверова, Е. Дубова.
5 декабря 2020 года демонстрационный экзамен будет сдавать вторая подгруппа в количестве 6 человек. Первая подгруппа данное испытание прошло успешно.

О. Славина.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика