Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Проверь свои знания

05 декабря 2020 г.

12 декабря 2020 года Общественное Движение «Гражданин» в пятый раз проводит просветительскую акцию «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации». Мероприятие проходит при поддержке крупных общественных организаций, федеральных законодательных и исполнительных органов власти, лидеров общественного мнения, средств  массовой информации и блогеров.
Цель мероприятия -  повышение общей правовой грамотности и знания Основного закона России,  популяризация общественно-политических наук. Организаторы уверены, что подобные мероприятия не только способствуют пониманию ценностей гражданских прав и обязанностей, но и построению общества с высокой правовой и патриотической культурой. Число участников и география Всероссийского теста растет с каждым годом: в 2016 году в Акции принимали участие всего несколько учебных заведений, а в 2019 году количество участников всех возрастов превысило 280 000 человек по всей России. В тестировании приняли участие русскоговорящие общины в Греции, Монголии, Гвинеи, Нигерии.
В 2020 году для всех участников акции запланировано проведение онлайн марафона. Партнерская программа  с ВУЗами позволит участникам, набравшим наибольшее количество баллов, воспользоваться поощрениями в случае поступления в высшее учебное заведение.
Для аккредитации площадок в срок до 08.12.2020 года  необходимо заполнить анкеты на сайте гражданин.дети.
Подробная информация об условиях и правилах участия предоставлена в Положении Акции и на официальном сайте гражданин.дети (www. гражданин .дети), а также в группе ВКонтакте (https://vk.com/citizz).
Приглашаем всех желающих  принять участие в данной акции.
НАШ КОРР.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика