Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Увековечили память видного деятеля

02 декабря 2020 г.

В год 100-летия Чувашской автономной области в республике проводилась большая работа, направленная на развитие культуры и благоустройство территорий и это, безусловно, дало результаты.
В связи с этим заметно изменился облик столицы, расширилась сеть учреждений культуры. Многие из них были модернизированы, и обновились не только внешне, но и наполнились современным содержанием, внедрили в процесс работы инновационные формы. В нашем  районе также реконструированы объекты культуры. В настоящее время ведутся работы в здании Детской школы искусств.
Неожиданным праздничным подарком стало выделение денежных средств в размере 100 тысяч рублей каждому населенному пункту республики.
Мероприятия, посвященные 100-летию чувашской автономии продолжают вносить добрые изменения. В нашей республике особое внимание уделяется вопросам увековечения памяти выдающихся людей и общественных деятелей, представителей науки, культуры, искусства, чья деятельность заслужила широкое призвание.  На днях в Чебоксарах открыли мемориальную доску Даниилу Эльменю, которую установили на фасаде здания Чувашского национального конгресса. Даниил Семенович Семенов (Эльмень) - видный государственный и партийный деятель, журналист, один из организаторов Чувашской автономной области, первый председатель областного исполкома. Он был талантливым публицистом, пламенным трибуном, призывавшим родной народ к возрождению, внесшим  большой вклад в развитие культуры, образования.
Сегодня чувашский народ, сохраняя богатое наследие предков, живет и трудится, в дружной семье, достигает новых высот.

Н. СЕМЕНОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика