МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Шумерле запускают экологичное чтение

20 ноября 2020 г.

По инициативе юных экологов из Центра детского творчества в нашем городе стартует эколого-литературный буккроссинг (движение по обмену книгами). Обсуждение инициативы по объединению экологии и детской книги состоялось 17 ноября в ходе рабочей встречи библиотечных специалистов и представителей Центра детского творчества.

 Директор ГЦБС Елена Каширина предложила свою концепцию предстоящего культурно-образовательного события, обозначив основные направления будущего проекта: «Имея положительный опыт внедрения данной формы работы среди горожан, считаем предложение детей весьма актуальным.

Миссия библиотеки в данном проекте остается неизменной - продвижение книги и чтения, предоставление свободного доступа к передвижной библиотечной локации в любое удобное время для детей и их родителей». Елена Евгеньевна обозначила существующие правила книжного карантина в рамках соблюдения санитарно-эпидемиологических правил: прежде чем прочитанная книга попадет на полку, она будет отправлена работниками библиотеки и ЦДТ на 5-дневный карантин.

 Центр детского творчества.

 

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика