Таушкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Лекарства от ковида выдадут бесплатно("Советская Чувашия")

09 ноября 2020 г.

На федеральном уровне принято решение обеспечить бесплатными препаратами всех людей, заболевших коронавирусной инфекцией. Это будет делаться даже в том случае, если их оставили лечиться дома.
Чувашии на эти цели из федерального бюджета выделены средства в размере 45,8 млн рублей. Напомним, что от ковида-19 лекарств пока нет, но препараты, которые облегчают течение болезни и снижают риск осложнений, существуют. Они прописаны в девятой версии временных методических рекомендаций, разработанных Минздравом России. Теперь больным коронавирусом, находящимся на амбулаторном лечении, не придется тратить деньги на покупку лекарств. Что касается пациентов стационаров, то их и до этого решения медикаментами обеспечивали бесплатно. Процедура закупки препаратов началась, сообщают в Минздраве республики. А Глава Чувашии Олег Николаев дал поручение не затягивать с проведением аукционов на закупку лекарств.
Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика