Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Поздравили с новосельем

07 ноября 2020 г.

На днях депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Николай Владимирович Малов с Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтиной Николаевной Федоровой обсудили перспективные направления сотрудничества по реализации совместной работы по оказанию помощи детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, совершенствованию социальной поддержки многодетных семей.

В рамках сотрудничества парламентарий и детский омбудсмен 5 ноября навестили в Ядринском районе две семьи: Марковых и Платоновых.

DSC 0035

В деревне Верхние Ирзеи посетили многодетную семью Марковой Елизаветы Геннадьевны, работницы ООО «Родина», у которых в мае текущего года полностью сгорел жилой дом.

Благодаря всемерной поддержке неравнодушных к чужой беде людей: депутата Госдумы Н. Малова, Ядринской райадминистрации, руководствам ООО «Родина» и Ювановского сельского поселения, а также односельчанам, погорельцам за короткий срок удалось поставить новый добротный дом.

Н. Малов и А. Федорова поздравили Марковых с новосельем, преподнесли символический торт и продуктовые наборы.

В семье воспитывается 3 детей. Старший, Александр, студент 4 курса ЧГУ, Алексей учится в 11-м, Ирина в 9 классе Ювановской средней школы. По словам руководителя ООО «Родина» С. Малова, Елизавета Геннадьевна более 20 лет трудится животноводом на молочно-товарной ферме общества, одна из лучших работниц. Алексей также во время каникул добросовестно работает в сельхозпредприятии. Руководитель ООО «Родина» будет рад, если он после школы поступит в сельхозакадемию по целевому направлению и вернется на малую родину квалифицированным специалистом. Алевтина Николаевна также со своей стороны будет оказывать многодетной семье консультационную помощь в определении детей в учебные заведения.

На сегодня основная проблема семьи – газификация жилого дома (пока проведено электрическое отопление). Руководитель ООО «Родина» С. Малов и глава Ювановского сельского поселения Е. Садиков заверили семью Марковых, что помогут в решении данной проблемы.

Финансовая помощь будет оказана и депутатом Госдумы Н. Маловым.

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429071 Чувашская Республика Ядринский район с.Юваново ул.Сюльдикасы д. 52
Телефон: 8(83547) 62-4-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика