Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » 8 ноября - день памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

06 ноября 2020 г.

Традиционно в этот день во всех субъектах РФ проходят приемы членов семей погибших сотрудников правопорядка. Этот памятный день в нашей стране впервые отмечался в 2011 году. И с тех пор ежегодно в 8 ноября вспоминают всех тех, кто погиб при исполнении служебного долга.

В преддверии Дня памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте навестили

Иванову Нину Николаевну, супругу погибшего в 1985 году милиционера линейного пункта милиции на станции Шумерля Иванова Владимира Егоровича.

С Ниной Николаевной сотрудники полиции уже на протяжении нескольких лет поддерживают теплые и дружеские отношения и в этот памятный день подарили ей частичку своего тепла и настроения.

Полицейские вручили Нине Николаевне памятный подарок, поинтересовались состоянием ее здоровья, пожелали благополучия, бодрости духа, крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также напомнили, что она всегда может рассчитывать на помощь и любое посильное содействие со стороны стражей порядка.

«Забота о семьях погибших коллег - это не только наша обязанность, но и добрая традиция для всех действующих сотрудников», - отметила помощник начальника отдела - начальник отделения по личному составу подполковник внутренней службы Анастасия Мешкова.

 

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте старший лейтенант внутренней службы Ирина Васильева

Первоисточник: Чувашского ЛО МВД России на транспорт

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика