Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Для жителей Чувашии старше 65 лет вводится режим самоизоляции

03 ноября 2020 г.

С приходом холодов растет и число заболевших ковидом. Приходится возвращать некоторые противоэпидемиологические меры. Глава Чувашии Олег Николаев внес изменения в Указ № 166 от 20 июля 2020 года. Начиная с понедельника до особого распоряжения режим самоизоляции вводится для людей старше 65 лет, а также для тех, у кого есть хронические заболевания.
Можно выходить из дома за продуктами, для выгула собак, прогулки или занятий физкультурой. Если режим работы не дистанционный, разрешается посещать работу, следовать в государственные органы при наличии вызова, ехать на личном транспорте или легковом такси в загородные дома и на дачи. Режим самоизоляции не применяется к работникам здравоохранения, к работникам организаций, чье нахождение на рабочем месте является критически важным. Еще одно дополнение к указу — маски нужно носить не только в транспорте и общественных местах, но и на парковках и в лифтах. Услуги общественного питания с 23 до 6 часов можно оказывать только на вынос.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика