МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Ярмарка православных идей состоится дистанционно

25 сентября 2020 г.

В рамках официального закрытия проекта «Благодать» городской детской библиотеки-филиала № 1 им. С.Я. Маршака по благословению настоятеля храма пре- подобного Серафима Саровского протоиерея Владимира и при поддержке международного грантового конкурса "Православная инициатива 2019-2020" и администрации города 2 ноября 2020 года в официальной группе центра в сети «ВКонтакте» состоится Ярмарка православных идей «С любовью к вере».

Работа будет сконцентрирована по 6 основным секциям: выставки икон и церковной утвари; книжные выставки-презентации для детей и взрослых; творческие работы и сувенирные поделки; культурно-просветительская программа ("Задай вопрос священнику", беседы о главных святынях Чувашии, просмотр мультипликационных православных фильмов); мастер-классы по изготовлению поделок и сувенирной продукции; онлайн-концертные и творческие номера.

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц, неравнодушных к вопросу духовно-нравственного воспитания детей и подростков. Программа ярмарки разнообразна, ориентирована на разный возраст. Вне зависимости от места проживания, рода деятельности и национальной принадлежности, каждый желающий может направить в адрес организаторов мероприятия свою православную идею.

Для участия в ярмарке необходимо вступить в группу "Благодать" (https://vk.com/club194267892), заполнить заявку и направить ее на адрес центра: vavus07@yandex.ru в срок до 31 октября с хештегом #СлюбовьюКвере#Благодать#Ярмарка#ЧувашияШумерля.

 

Е. КАШИРИНА, организатор мероприятия.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика