МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Приглашаем к участию в фотомарафоне.

21 августа 2020 г.

Городская централизованная библиотечная система c 17 августа по 13 сентября организует фотомарафон «Славим город, в котором живем!». В связи с отсутствием возможности проведения массовых мероприятий главной площадкой проведения этого культурного события обозначена социальная группа учреждения в сети «ВКонтакте»

Участие в фотомарафоне доступно как для профессиональных фотографов, так и простых фотолюбителей вне зависимости от возраста и рода деятельности, прожива- ющих в Шумерле и за ее пределами. Несколько номинаций («Шумерля историческая», «Городской пейзаж», «Милый сердцу уголок», «Ретро-снимок») позволят всем желаю- щим окунуться в историческое прошлое своей малой родины, совершить виртуальную прогулку по уголкам города, возможно, узнать себя на представленных фотоснимках. Авторы лучших работ получат памятные сувениры с символикой города. Все участ- ники, приславшие фотографии, будут отмечены электронными сертификатами. Свои работы с указанием Ф.И.О., места жительства, учебы, работы и с сопроводительным хэштегом #ШумерляFOTOМарафон#СлавимГородВкоторомЖивем присылайте на электронную почту: vavus07@yandex.ru до 13 сентября 2020 года.

 

Е. КАШИРИНА, куратор марафона.

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика