Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Удостоились ордена «За любовь и верность»

06 августа 2020 г.

Николай Александрович и Нина Ивановна Анисимовы из деревни Кумаккасы Старотиньгешского сельского поселения, прожившие в любви и согласии 52 года, воспитавшие троих достойных детей, на днях были награждены орденом «За любовь и верность». И сыновья, и дочь получили высшее образование. У них 4 внука.

Высокую награду супругам вручил врио Главы Чуваши Олег Николаев, который с рабочим визитом посетил Ядринский район. Супруги – ветераны труда. Педагогический стаж Нины Ивановны, работавшей учительницей английского языка, около 50 лет.

DSC 0250

Трудовой стаж Николая Александровича более 40 лет. Он долгие годы трудился в колхозах «Коммунизм» и «Пучах» на руководящих должностях, в том числе 19 лет начальником цеха по хмелеводству в «Пучахе».

Оба имеют немало наград за долголетний добросовестный труд.

Секрет долгой совместной жизни супруги видят во взаимопонимании, любви, умении прощать и совместно решать бытовые проблемы.

Е. Гарина

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика