МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Условия заметно улучшились

26 июня 2020 г.

В городских библиотеках-филиалах № 4 им. В.В. Маяковского и № 3 им. М. Сеспеля завершился текущий ремонт.

За счет средств республиканского и местного бюджетов в общей сумме 192 тыс. рублей подрядчиком были заменены канализационные трубы, оштукатурены и покрашены стены, облицован плиткой пол и установлена новая сантехника в санузле, заменен пол в тамбуре, произведен ремонт входной группы, установлены новая входная и межкомнатная двери, в читальном зале смонтированы светодиодные светильники. Помещение для обслуживания пользователей оклеили новыми обоями стены, поменяли плинтуса.

Улучшения в «книжных храмах» не ограничиваются ремонтом: в городскую библиотеку-филиал № 4 проведен высокоскоростной Интернет, фонд библиотек пополнился новыми книгами, в скором времени будет приобретена новая оргтехника и библиотечная мебель для зоны обслуживания. Изменения, произошедшие в канун 100-летия со дня образования Чувашской автономии, стали настоящим подарком для всех любителей книжной культуры.

Коллектив библиотек выражает слова искренней благодарности за предоставленную возможность проведения текущего ремонта и финансирование работ Министерству культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, администрации города Шумерли, отделу культуры и исполнителю ремонтных работ ООО "Держава" в лице директора Аношина В.Ю.

 

Е. КАШИРИНА, директор ГЦБС.

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика