КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Водолазы провели обследование дна Волги и нашли утопленные покрышки

09 июня 2020 г.

Для чего обследовали реку рядом с Новочебоксарском

В Новочебоксарске сотрудники спасательных служб обследовали дно городского пляжа. Водолазы достали из реки покрышки и мусор. Мнением об обустройстве единственного пляжа города поделился местный житель.

5 июня водолазы провели обследование дна Новочебоксарского городского пляжа. Сотрудники подняли на поверхность автомобильные покрышки и небольшие камни. Работы по очистке и обследованию дна намечались еще с прошлой недели.

Сотрудники спасательной службы сообщили, что самой необычной находкой за сегодня оказались автомобильная покрышка и небольшой камень. Руководитель Новочебоксарского инспекторского участка центра ГИМС главного управления МЧС России по Чувашской Республике Юрий Каргин сообщил о проделанной работе.

"Спасатели ГКЧС Чувашии обследуют дно будущего Новочебоксарского пляжа. Выявлены: шины, камни, одиночный камень, который лежит на дне уже долгое время, он будет обозначен буйком. Полагаю, что после снятия ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, пляж будет принят к эксплуатации. На данный момент пляж закрыт, купание запрещено", - говорит Юрий Каргин. Осколков стекла на дне не оказалось. Отчет обследования отправят в администрацию города. Ранее там сообщали, что пляж Новочебоксарска закрыт до особого распоряжения властей республики. Помимо спасателей, на пляже было несколько горожан с детьми и одинокие отдыхающие. Один из них поделился своим мнением о благоустройстве территории.

"Я тут всю жизнь живу, в Иваново. Хожу летом гулять здесь. Никогда здесь нормально не было. Никого тут не было раньше, никого, хозяина никакого. Раньше медицинский вагончик стоял, и тот куда-то увезли. Только, может, в этом году что-то изменится. Сегодня первый раз вижу, что кто-то заинтересован благоустройством", - сказал Анатолий Трофимов.

 

 

Первоисточник: Про город Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика