Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » бюллетень от 08.04.2020 г. №8

26 мая 2020 г.

Страница 1

Печатное издание Хирпосинского сельского поселения

Вурнарского района Чувашской Республики

 

 

 

 

БЮЛЛЕТЕНЬ

ХИРПОСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*** Выпуск с 06 июля 2007 года *** «08» апреля 2020 года, среда №8***

 

Бесплатно

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ВĂРНАР РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ВУРНАРСКИЙ РАЙОН

 

ХИРПУÇ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

 

Бюллетенĕ

«08-мĕш ака уйӑхĕ 2020 ç №8

Хирпуç ялĕ

 

 

 

 

ХИРПОСИНСКОЕ   СЕЛЬСКОЕ

ПОСЕЛЕНИЕ

 

Бюллетень

«08» апрель 2020 г №8

Д. Хирпоси

 

 

 

 

         

 

 

 

Постановление администрации Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 04.04.2020 г. №23 «Об установлении на территории Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики особого противопожарного режима»

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики от 25.11.2005 года №47 «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.03.2020 года № 142 «Об установлении на территории Чувашской Республики особого противопожарного режима», постановлением администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 2.04.2020 года №247 «Об установлении на территории Вурнарского района Чувашской Республики особого противопожарного режима», в целях оперативного реагирования в случаях возникновения пожаров в период установившейся сухой погоды на территории Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района, администрация Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

         1. Установить на территории Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики особый противопожарный режим с 4 апреля 2020 г. до особого распоряжения о его отмене.

2. Старостам Хирпосинского сельского поселения, руководителям предприятий, организаций и учреждений независимо от их форм собственности рекомендовать:

- ввести на соответствующих территориях особый противопожарный режим с установлением дополнительных требований пожарной безопасности, предусматривающих, в том числе привлечение населения для локализации пожаров вне границ населенных пунктов, запрет на посещение гражданами лесов при IV-V классах пожарной опасности в лесах в зависимости от условий погоды, принятие дополнительных мер, препятствующих распространению лесных и иных пожаров вне границ населенных пунктов на земли населенных пунктов (увеличение противопожарных разрывов по границам населенных пунктов, создание противопожарных минерализованных полос и подобные меры), запрет на разведение костров и проведение пожароопасных работ, с необходимостью организации патрулирования населенных пунктов силами местного населения и членами добровольных противопожарных формирований, в том числе в ночное время в населенных пунктах, проведением подготовительных мероприятий для использования имеющейся водовозной и землеройной техники, привлечением населения в помощь муниципальной и добровольной пожарной охране, проведением противопожарной пропаганды, регулярным освещением в средствах массовой информации правил пожарной безопасности;

3. Информировать население с использованием средств массовой информации и официального сайта администрации Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики о введении на территории Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики особого противопожарного режима.

     4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

     5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава Хирпосинского сельского поселения

Вурнарского района Чувашской Республики:                               Ю. В. Прокопьев

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429235 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Хирпоси, ул.Советская, д.37
Телефон: 8(83537) 62-0-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика