МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Новые книги для шумерлинских читателей

03 апреля 2020 г.

Городская централизованная библиотечная система продолжает работу по формированию и осуществлению закупок, направленных на приобретение книжного фонда для городских библиотек.

Благодаря финансовой поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и администрации города Шумерли, были заключены договоры на поставку новой литературы на общую сумму около 1,1 млн рублей (за счет средств республиканского бюджета – 1 млн рублей и софинансирования местного бюджета – 98,9 тыс. рублей).

На начальном этапе рассмотрения вопроса по составлению заявок библиотечное сообщество остановило свой выбор на надежных и известных книжных представительствах, имеющих опыт работы на книжном рынке: Чувашское книжное издательство, «Эксмо», «Детская литература», «ЭНАС», «РОСМЭН», «Азбука-Аттикус».

На сегодняшний день специалистами городской центральной библиотеки им. Г.Н. Айги ведется работа по обработке поступивших книг, среди которых: детская, художественная литература, отраслевая, справочная литература, школьная классика и многое другое.

В ближайшем будущем шумерлинские читатели смогут получить долгожданную возможность познакомиться с новыми книгами.

ГЦБС.

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика