Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Бюллетень Малояушского сельского поселения № 13 (487) от 16.03.2020

16 марта 2020 г.

Постановление администрации Малояушского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 16.03.2020 №18 « О внесении изменений в постановление от 06.07.2018 №38 «Об утверждении административного регламента администрации Малояушского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

 В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2019 г. №472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и на основании протеста прокуратуры Вурнарского района Чувашской Республики от 15.02.2020 г. за №03-04-2020, Администрация Малояушского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Внести в постановление администрации Малояушского сельского поселения от 06 июля 2018 года № 38 «Об утверждении административного регламента администрации Малояушского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» (далее – постановление) следующие изменения:

         в приложении к постановлению в Административном регламенте администрации Малояушского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» (далее – Административный регламент):

1.1.  В пункте 2.4. Административного регламента слова «в течение 7 рабочих дней» заменить словами «в течение 5 рабочих дней».

1.2.       Пункт 3.5. Административного регламента дополнить абзацем следующего содержания: «Разрешение на строительство выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, в случае, если это указано в заявлении о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в печатном издании «Бюллетень Малояушского сельского поселения».

 Глава Малояушского сельского поселения   Вурнарского района

Чувашской Республики                                                          С.К. Волков

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429202 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Малые Яуши, ул.Школьная, д.11
Телефон: 8(83537) 62-5-21, 60-9-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика