МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » К электронным ресурсам через библиотеку

27 марта 2020 г.

Обеспечение бесперебойной работы по удаленному доступу к электронным ресурсам библиотеки является одним из приоритетных задач в деятельности городской централизованной библиотечной системы.

Используя Интернет или телефонную связь, шумерлинские читатели могут обратиться за справочными материалами в городскую центральную библиотеку им. Г. Айги в удобное для них время. Библиотечные специалисты постараются сделать всё возможное для максимального расширения электронного обслуживания, без необходимости физического посещения библиотеки. Мы предлагаем использовать онлайн-услуги и информационно-библиографические возможности: доступ к сайту, к электронным каталогам учреждения, Национальной библиотеки Чувашской Республики, доступ к удаленным ресурсам (документы из доступных библиотеке полнотекстовых баз данных высылаются по запросу пользователя на электронную почту), бесплатная рассылка электронных копий фрагментов/отрывков документов по запросу пользователя, продление срока пользования книгами и периодическими изданиями. Телефоны для справок: 8 (83536) 2-33-02, 2-02-14.

Е. КАШИРИНА, директор ГЦБС,

М. КОКУШИНА, зав. ИБО ГЦБ им. Г. Айги.

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика