Публикации » Спортсмены Заволжья завоевали две медали чемпионата и первенства ПФО по фитнес-аэробике (Чебоксары.ру)

17 марта 2020 г.

Спортсмены Заволжья завоевали две медали чемпионата и первенства ПФО по фитнес-аэробикеСпортсмены Заволжья завоевали две медали чемпионата и первенства ПФО по фитнес-аэробике

В Казани состоялся чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике. Параллельно разыгрывались награды еще Южного, Уральского, Северо-Кавказского федеральных округов.

На спортивные площадки вышли спортсмены в возрасте от 7 до 35 лет из 86 команд, представляющих 16 городов России.

Воспитанники спортивной школы № 10 (Заволжье) успешно выступили в официальном турнире.

В финальную стадию прошли команды: "Веста", "Ледис фит" (тренер К.Г. Сергеева), "Энергия", "Имидж" (тренер О.Ю. Вербина), "Олимп" (тренер Е.В. Шолкова).

Заволжские спортсменки завоевали 2 медали: "бронзу" в открытом турнире Федерации фитнес-аэробики России в дисциплине "Спортивная аэробика трио" в возрастной группе 8-10 лет (Валерия Гурьева, Валерия Сымова, Анна Свиридова) и "серебро" в личном зачете среди женщин 17 лет и старше (Юлия Тимофеева). Подготовила спортсменок тренер Наталия Шилова.