Малоянгорчинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Хорнварская лыжня

16 марта 2020 г.

В Малоянгорчинском сельском поселении прошел больший спортивный праздник - "Хорнварская лыжня".
В мероприятии приняли участие команды из общеобразовательных учреждений, предприятий и организаций. Это более 100 спортсменов. Самому старшему из них было 72 года, а самому юному - 3 годика.
Любителей зимнего вида спорта пришли поздравить глава администрации Цивильского района Игорь Николаев, глава Малоянгорчинского поселения Анатолий Пермяков, председатель землячества Цивильского района "+авал" Сергей Порфирьев, руководитель СХПК "Гвардия" Сергей Никитин. Они пожелали всем участникам соревнований побед и отличных результатов.
Первыми вышли на старт самые маленькие - воспитанники детских садов, которые прошли на лыжах дистанцию в 100 м. Участников других возрастов ожидала дистанция 1500 метров. Победители награждены грамотами, медалями и призами.
Праздничную атмосферу поддержали задорными песнями работники культуры Малоянгорчинского СДК. Зрителям и участникам соревнований предлагались горячий чай, вкусная выпечка, детям - сладости. На всем протяжении гонок веселье и заряд бодрости не покидали как участников лыжных гонок, так и зрителей, которые поддерживали криками и бурными аплодисментами победителей и участников соревнования.

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика