Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Соблюдайте правила безопасности на льду

12 марта 2020 г.

Уважаемые жители города Мариинский Посад и Мариинско-Посадского района! Мариинско-Посадский инспекторский участок Центра ГИМС ГУ МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии информирует, по состоянию на 09.03.2020 года от устья реки Цивиль до 1212 км (перевал Демешкинский) по середине реки Волга (по судовому ходу)  - открытая вода.  Температура воды на реке Волга составляет 30 C тепла.
Во избежание трагических случаев предупреждаем: соблюдайте элементарные правила безопасности на льду, помните, безопасным лёд считается при толщине не менее 12 см! Запрещается ходить по льду под мостами, рядом с любыми водными сооружениями, в местах впадения в водоём ручьев и рек. Ни в коем случае нельзя допускать выхода детей на лёд!
Если вы стали свидетелем происшествия, немедленно сообщите об этом по телефону службы спасения 112 (звонок бесплатный) или 101. По возможности окажите пострадавшему первую помощь и ждите прибытия спасателей. Будьте внимательны к себе, своему здоровью, ведь сэкономленные пять минут не смогут заменить вам жизнь!

С. ВАСИЛЬЕВ, госинспектор по маломерным судам.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

В список

 

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429585, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Большое Шигаево, ул. Центральная, 4
Телефон: 8(83542) 36-2-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика