ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Публикации » Посещайте ярмарку вакансий

28 февраля 2020 г.

Что дает предприятию (организации) Ярмарка вакансий?

 Отвечает начальник отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Козловском районе Л.С. Осипова:

- Организуя совместно такое мероприятие, Центр занятости и работодатель решают практически одну задачу – помогают людям найти работу, а работодателю заявить о себе и выгодно представить свое предприятие. Более того, есть шанс собрать информацию о кандидатах на вакантные рабочие места, а также проанализировать соответствие предъявляемых к ним требований. Данная услуга абсолютно бесплатная.

Наш отдел проводит регулярно подобные мероприятия. Например, на днях, а именно 5 марта, компания ООО «Агроторг» (магазин «Пятерочка») в центре занятости проведет встречу с ищущими работу гражданами и предложит им свои вакансии, а 11 марта приезжают в отдел службы занятости представители ООО «Торговый дом «КЕДР» (Республика Татарстан). Заинтересованные граждане могут принять участие в данных ярмарках, о которых более подробно можно узнать по телефону 2-13-35.

 

Первоисточник: Козловская районная газета "Ялав"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика