Бюджетное учреждение центр финансового обеспечения Министерства образования и молодежной политики Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » С 1 июля 2020 года все пенсионные выплаты будут перечисляться на карты национальной платежной системы «Мир»

18 февраля 2020 г.

В России меняются правила получения пенсий на банковские карты

С 1 июля 2020 года все пенсионные выплаты будут перечисляться на карты национальной платежной системы «Мир». 

«Пенсионеры должны обзавестись именно картой «Мир». Причем, это требование касается тех, кто открыл счета для зачисления пенсий еще до 1 июля 2017 года. Те, кто сделал это позже, автоматически получали такую карту в банковском учреждении», – передает ГТРК «Чувашия».

В ПФР предупреждают: кто не заменит карту в срок, не смогут получать пенсию. Банк будет отсылать деньги обратно в ПФР – и забрать положенные выплаты будет сложнее.

Перейти на карту национальной платежной системы «Мир» нужно только тем пенсионерам, которые получают пенсию через банки. При этом у россиян остался выбор: деньги можно получать и на почте, и с помощью банковских карт, и в виде зачисления на счет по вкладу, напоминает ГТРК. 

Первоисточник: https://chgtrk.ru/novosti/finansy/v-rossii-menyayutsya-pravila-polucheniya-pensiy-na-bankovskie-karty/

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика