ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Публикации » Признаны лучшими

10 января 2020 г.

Признаны лучшими

Накануне Нового года глава администрации Козловского городского поселения Петр Петрович Егоров вручил дипломы и призы участникам конкурса «Новогодняя мозаика-2020».

Победителями смотра-конкурса признаны: в номинации  «Лучшее наружное световое оформление фасадов зданий, витрин и прилегающих к ним территорий государственных и муниципальных учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей» -  автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа-физкультурно-оздоровительный комплекс «Атёл»; отдел казённого учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Козловском районе.

В номинации «Лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий учреждений образования (школ, детских садов)»  победителями стали муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка-детский сад  «Пчёлка» и Козловская средняя общеобразовательная школа № 2, в номинации  «Лучшее новогоднее оформление многоквартирных жилых домов, окон, балконов (лоджий) стали самыми лучшими жители дома № 8  по улице Герцена, (старшая по дому Лилия Григорьевна Храмкова).

В номинации  «Лучшее наружное световое и праздничное новогоднее оформление частных домов» не было равных домам №11 по улице Строителей (домовладелица Юлия Дмитриевна Васильева) и №10 по этой же улице (домовладелица Наталья Витальевна Фёдорова).

Первоисточник: Районная газета "Ялав" ("Знамя")

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика