Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Стали победителями

21 января 2020 г.

15 января 2020 г.

Бичуринская сельская библиотека и библиотекарь Сюндюковской сельской библиотеки вошли в состав победителей конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников на 2020 год. Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики был проведен конкурсный отбор лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников. По результатам оценки заявок на соответствие критериям конкурсного отбора приказом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 27 декабря 2019 г. № 659 выявлены победители конкурса.
Бичуринская сельская библиотека стала одним из победителей в номинации «Лучшая сельская библиотека».
Библиотекарь Сюндюковской сельской библиотеки Ангелина Валериановна Кузьмина вошла в состав победителей в номинации «Лучший сельский библиотекарь».
Сотрудники МБУК «Централизованная библиотечная система» района поздравляют библиотекарей Бичуринской и Сюндюковской сельских библиотек с данным достижением и желают им дальнейших творческих успехов!

М. ЕРИНА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

 

 
Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429561, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с.Бичурино, ул. Бичурина, 2
Телефон: 8(903) 359-08-81
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика