Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Любовью материнской мир прекрасен

23 ноября 2019 г.

Любовью материнской мир прекрасен

В районном Доме культуры совместно с отделом ЗАГС Ядринской райадминистрации состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

В торжественной обстановке на сцену вышли Ирина Васильевна Гладкова из деревни Стрелецкая, Раиса Венедиктовна Рыбакова из села Балдаево и Светлана Дмитриевна Сидорова из Ядрина. О каждой из них была подготовлена видеопрезентация, прозвучали теплые и душевные поздравления от родных и близких. Помимо благодарностей от имени районной администрации им были вручены памятные подарки и букеты цветов. В церемонии чествования многодетных матерей приняли участие зам. главы райадминистрации, начальник отдела соцразвития А. Иванова, председатель районного отделения Союза женщин Чувашии И. Облинова, глава Стрелецкого поселения А. Недопивцев, и.о. главы Персирланского поселения Л. Моисеева и глава администрации Ядринского городского поселения П. Бажайкин.

В ходе праздника начальник отдела социальной защиты населения Ядринского района Н. Миронова вручила Наталье Николаевой из села Б. Чурашево и Галине Флегонтовой из деревни Вурманкас-Асламасы удостоверение многодетной семьи.

Для всех матерей прозвучали русские и чувашские песни в исполнении Ф. Максимовой, детского ансамбля «Камер-тон», народного ансамбля «Калинка», фольклорных коллективов «Сăр ен» и «Çăлкуç», вокального ансамбля «Туслăх». Яркими и зажигательными номерами порадовал ансамбль народного танца «Контраст».

А. ДАНИЛОВ

 

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика