Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Публикации » Бюллетень Сявалкасинского сельского поселения №43 от 29.11.2019г.

29 ноября 2019 г.

 

 

 

 

 

                                БЮЛЛЕТЕНЬ

СЯВАЛКАСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 

Издание Сявалкасинского сельского поселения

29 ноября 2019 г.  № 43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                   

 

 

 

 

             д. СЯВАЛКАСЫ

 

 

ПРОТОКОЛ   

публичных слушаний  проекта  «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики»

от 29 ноября 2019 года

 

Присутствовали:       депутаты Собрания депутатов Сявалкасинского

                                             сельского поселения, глава Сявалкасинского  сельского

                                             поселения, работники СДК, ФАП,   ветераны,  жители деревень.

 

Председательствовал:   Углова О.П. – глава Сявалкасинского сельского поселения.

                                          

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

  1.       О внесении изменений в решение Собрания депутатов Сявалкасинского сельского поселения  от 18.01.2017 г. №2/2 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики.

 

         СЛУШАЛИ:  Углову О.П. - главу   Сявалкасинского сельского поселения, председателя комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила  землепользования  и застройки в  Сявалкасинском сельском поселении Вурнарского  района Чувашской Республики. Она отметила, что действующие Правила землепользования и застройки  разработаны и утверждены в 2012 году. В 2017 году в связи с тем, что было внесено большое количество изменений в   земельное и градостроительное законодательство, Правила землепользования  и застройки в Сявалкасинском сельском поселении были приняты в новой редакции. А также  она отметила, что основной причиной необходимости внесения изменений в Правила землепользования и застройки в Сявалкасинском сельском поселении  явилось поступление  предложение от Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике от 26.08.2019 г. о приведении акта в соответствии с земельным законодательством.

      Далее она  ознакомила   присутствующих с проектом «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики.

 

          ВЫСТУПИЛИ:

 

    1. Зайцева Н.В. -  депутат Собрания депутатов Сявалкасинского сельского поселения по избирательному округу № 5, которая выступила с предложением одобрить проект решения Собрания депутатов Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики».

 

         Других замечаний и предложений по проекту решения Собрания депутатов Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики»  не поступило.

 

Председатель публичных слушаний, глава Сявалкасинского сельского поселения Углова О.П. предложила  участникам публичного слушанияпроголосовать за данный проект решения.

 

Итоги голосования: «ЗА» – 19. «ПРОТИВ» – нет. «ВОЗДЕРЖАВШИХСЯ» – нет.

 

          РЕШИЛИ:

 

          1. Одобрить проект решения Собрания депутатов Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики».

 

          2. Рекомендовать Собранию депутатов Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики внести изменения  в Правила землепользования и застройки Сявалкасинского сельского поселения  Вурнарского района Чувашской Республики».

 

             

 

Председатель публичных слушаний                                                  Углова О.П.

 

Секретарь публичных слушаний                                                       Степанова А.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Собрания депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики»

 

 

29.11.2019 г.

д. Сявалкасы

 

29 ноября 2019 года в Сявалкасинском СДК с участием депутатов Собрания депутатов Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района, специалистов администрации Сявалкасинского сельского поселения, работников бюджетной сферы, старост деревень и жителей Сявалкасинского сельского поселения проведено публичное слушание по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики.

Замечаний по проекту решения Собрания депутатов Сявалкасинского сельского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района  Чувашской Республики» не было.

 

ВЫВОД:

Рекомендовать к утверждению проект решения Собрания депутатов Сявалкасинского сельского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района  Чувашской Республики».

 

ПРИЛОЖЕНИЕ: протокол публичных слушаний, проведенный в д.Азим-Сирма 29 ноября 2019 года.

 

 

Глава Сявалкасинского

сельского поселения                                                                                О.П.Углова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

БЮЛЛЕТЕНЬ

 

СЯВАЛКАСИНСКОГО

СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

   29.11.2019 г. №43

__________________

Главный редактор

Углова О.П.

 

 

УЧРЕДИТЕЛЬ:

Сявалкасинское

сельское поселение Вурнарского района Чувашской Республики

__________________

Ответственный

за выпуск

Степанова А.Л.

 

 

     ИЗДАТЕЛЬ:

Администрация

Сявалкасинского

сельского поселения

Вурнарского района

Чувашской Республики

__________________

Адрес редакции

и издателя:

 

 

 

Объем 4п.л.,

формат А 4

Бесплатно.

Подписано в печать

29.11.2019 г.

__________

429218, д. Сявалкасы Вурнарского района

Чувашской Республики,

ул. Шоссейная, 1 «а»

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429218 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Сявалкасы, ул.Шоссейная, д.1
Телефон: 8(83537) 42-2-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика