Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Янтиковском районе состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием прокурора р

06 декабря 2019 г.

В Янтиковском районе состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием прокурора района.

04 декабря 2019 года прокурор Янтиковского района принял участие в выездном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их, которая проводилась в администрации Можарского сельского поселения Янтиковского района.

На заседании комиссии было рассмотрено 4 дела в отношении несовершеннолетнего и родителя, также на заседание была приглашена мать несовершеннолетнего, который  совершил особо тяжкое преступления против личности (в ходе возникшей ссоры действуя умышленно, осознавая противоправный характер своих действий, нанес гражданина не менее пяти ударов деревянной палкой в область головы, и не менее двух ударов ногами в область головы, причинив телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы, от которой гражданин скончался через некоторое время в медицинском учреждении)

Фактов незаконного привлечения к административной ответственности не установлено, по всем рассмотренным административным материалам прокурором даны заключения о наличии в действиях лиц, привлекаемых к ответственности состава административного правонарушения.

Также Комиссией рассмотрено выполнение 2 межведомственных планов индивидуальной профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, стоящими на учете, по результатам рассмотрения которых приняты решения о продолжении с ними работы.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика