Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Находит подход к каждому пациенту

27 ноября 2019 г.

Как и большинство медицинских работников, Нина Юрьевна Филиппова из деревни Малые Шемердяны определилась с будущей профессией еще в школьные годы.

Образцом для подражания, по ее словам, для нее была аккуратная, добрая, уважаемая жителями села местная фельдшерица Анна Яковлевна Симукова, которая приехала после Великой Отечественной войны в наш район с мужем.

1

Поэтому после окончания Балдаевской школы она поступила учиться в Чебоксарское медучилище.

В 1987 году, получив специальность акушера, год проработала заведующей ФАП в селе ОК-Асламасы, затем более 20 лет в Хочашевской участковой больнице.

С 2011 года трудится в Ядринской районной больнице медсестрой офиса врача общей практики. Общий трудовой стаж – более 35 лет.

Вместе с врачом Г. Кузьминой они обслуживают 5-й терапевтический участок, принимают жителей села. Бывает, в день им приходится принимать от 25 до 40 пациентов разных возрастов и с самыми различными заболеваниями. При этом медицинские работники никого еще не отправляли без соответствующих консультаций и рекомендаций.

По словам коллег, Нина Юрьевна – корректная и тактичная, ответственная и добросовестная работница, настоящий профессионал своего дела. А пациенты признательны ей за внимательность и чуткость, доброжелательность и отзывчивость.

Соответственно, у медработника с солидным стажем немало ведомственных грамот и благодарностей за долголетний добросовестный труд.

Е. Казакова

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика