Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В нашей больнице – молодые специалисты

18 сентября 2019 г.

На еженедельной планёрке Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев обсудил с членами Кабинета Министров перечень поручений по вопросам модернизации первичного звена системы здравоохранения, данных  Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В рамках национального проекта  «Здравоохранение» на развитие первичного звена предусмотрено свыше 237 млрд. рублей. Финансирование регионального проекта за время реализации составит 298, 6 млн.рублей. «За пять лет мы реально сможем все учреждения капитально отремонтировать. Мы должны воспользоваться предоставившимися возможностями. Все мероприятия, предусмотренные в наших программах, нужно включить в нацпроект – расписать по каждому объекту, по каждому муниципалитету»-, поручил М. Игнатьев.
Особое внимание уделяется решению дефицита кадров. В целях подготовки молодых специалистов в системе здравоохранения заключено 600 контрактов с образовательными учреждениями. Первые выпускники приступят к работе уже в 2020 году.
О потребностях в кадрах говорит и главный врач районной больницы им. Н. А. Геркена М. Николаева. «В 2019 году в рамках нацпроекта по программе  «Земский доктор» в нашем учреждении приступили к работе врач-невролог А. Белова и оториноларинголог С. Николаева. Два студента выпускаются после окончания целевой ординатуры ЧГУ по специальности «Участковый терапевт». Они могут приступить к работе уже в 2020 году. Также заключён 4-х сторонний договор на целевую ординатуру по специальности «Врач – эндокринолог». В разных ВУЗах страны по направлению районной больницы обучается  9 студентов. Одобрительно отношусь к поручениям М.Игнатьева по решению вопросов с кадрами» - поделилась Маргарита Николаевна.

О. ЕФРЕМОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика