Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Показали высокое профессиональное мастерство

18 сентября 2019 г.

10-11 сентября на базе Чебоксарского экономико-технологического колледжа прошел III чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Открыл чемпионат Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики С. Кудряшов. В торжественной обстановке состоялось чествование участников, экспертов и волонтеров. На чемпионат приехали более 260 человек из Алатырского, Вурнарского, Ибресинского, Мариинско-Посадского, Цивильского, Чебоксарского, Шумерлинского районов, городов Чебоксары и Новочебоксарск.
Школьники, студенты и специалисты соревновались по 13 компетенциям: вязание крючком, кулинарное дело, ландшафтный дизайн, массажист, обработка текста, промышленная робототехника, резьба по дереву, ремонт обуви, столярное дело, художественное вышивание, художественный дизайн, швея, экономика и бухгалтерский учёт.
Конкурсанты продемонстрировали свои навыки на семи площадках: Чебоксарский экономико-технологический колледж, Чебоксарский техникум ТрансСтройТех, Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1, Республиканский центр мануальной терапии Минздрава Чувашии, Межрегиональный центр компетенций – Чебоксарский электромеханический колледж, Вурнарский сельскохозяйственный техникум, Калининская общеобразовательная школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
От нашего техникума приняли участие 9 студентов по 4 компетенциям и добились хороших результатов.
11 сентября состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и участников III чемпионата «Абилимпикс». В компетенции «Столярное дело» 1 место занял Григорий Пичугин (мастер п/о Г. Соловьев), а Сергей Александров награжден дипломом 2 степени (мастер п/о А. Тюриков).
В компетенции «Портной» 3 место заняла Кристина Лазенкова (мастер п/о  З. Димитриева).
В компетенции «Резьба по дереву» 3 место занял Никита Диомидов (руководитель В. Соболькин).
В компетенции «Кулинарное дело» Алексей Романов (мастер п/о Е. Дубова) и Михаил Крымзов (мастер п/о Е. Кузнецова) работали в команде и заняли 3 место.
В торжественной части мероприятия с танцевальными номерами принял участие студент нашего техникума Михаил Соловьев.
Поздравляем наших студентов, мастеров производственного обучения и преподавателей с победой и желаем дальнейших творческих успехов в учебе и в работе. Григорий Пичугин будет принимать участие в V Национальном чемпионате «Абилимпикс» в г. Москва.

Е. ТЕМЧЕНКО.

 

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика