Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Депутат Госсовета провела прием граждан

18 сентября 2019 г.

Недавно  заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам Елена Николаева провела прием граждан по личным вопросам. За помощью к Елене Николаевне  обратилась жительница Мариинского Посада, дом которой вот уже два месяца остается без водоснабжения. По словам заявительницы, в ходе устранения аварийной ситуации, был поврежден трубопровод. Обращения в обслуживающую организацию результата не принесли. Женщина ежедневно вынуждена ходить за водой до ближайшей колонки, расположенной в километре от дома.
Елена Николаевна пообещала разобраться в ситуации. В рамках Единого информационного дня, который состоится в Чувашии  сегодня, парламентарий планирует выехать в район ещё раз и обсудить с руководством муниципалитета и главами сельских поселений вопросы водоснабжения и подготовки к отопительному сезону.

Региональное  отделение партии «Единая Россия».

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика