Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Жители Янтиковского района могут обратиться к руководству прокуратуры Чувашской Республики по системе видеоконференцсвязи

05 ноября 2019 г.

Жители Янтиковского района могут обратиться к руководству прокуратуры Чувашской Республики по системе видеоконференцсвязи

Уважаемые граждане, проживающие на территории Янтиковского района!

Прокуратурой Чувашской Республики постоянно ведется работа по совершенствованию деятельности по рассмотрению обращений и приему граждан.

В настоящее время в органах прокуратуры республики имеется возможность приема граждан руководством прокуратуры республики в режиме видеоконференцсвязи.

Для записи на прием необходимо обратиться в прокуратуру Янтиковского района  с заявлением об организации приема руководством прокуратуры республики в режиме видеоконференцсвязи.

Поступившие в ходе такого личного приема обращения также будут рассмотрены в установленном порядке.

Полагаем, что прием граждан в подобном формате будет способствовать обеспечению конституционных прав граждан и позволит гражданам сберечь время и средства при обращении в органы прокуратуры республики за защитой нарушенного права.

Контактные телефоны и адрес прокуратуры Янтиковского района находятся на официальном сайте прокуратуры Чувашской Республики в разделе «Структура» и на официальных сайтах сельских поседений Янтиковского района.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика