Иваньковское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Условное наказание за угон автомашины

30 октября 2019 г.

Прокуратурой Ядринского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя города Чебоксары по ч.1 ст.166 УК РФ ( неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

В ходе судебного заседания установлено, что в июле 2019 года 52 летний горожанин, находясь с своим знакомым на территории Ядринского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись тем, что водитель автомашины спит на заднем сиденье автомашины, завел двигатель и, неправомерно завладев легковой автомашиной знакомого, выехал в направлении г.Шумерля. Однако он не справился с управлением автотранспорта, совершил дорожно-транспортное происшествие и перевернулся.

Суд согласился с мнением прокуратуры района, с учетом личности и его положительных характеристик назначил меру наказания в виде лишения свободы условно с испытательным сроком.

Решение суда вступило в законную силу.

Прокурор района                                                                         Ю.А.Фуражников

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429073 Ядринский район пос.Совхозный ул.Заводская д.5
Телефон: 8(83547) 62-2-93
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика