Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » 2 этап конкурса "Народный участковый 2019"

24 октября 2019 г.

Отбор конкурсантов на первом этапе проходил на районном уровне с 11 по 20 сентября. Путем "онлайн-голосования" жители каждого из районов и населенных пунктов республики выбрали лучшего, по их мнению, участкового уполномоченного полиции. Победители районного этапа конкурса примут участие во втором туресостязания, который пройдет  с 7 по 16 октября. По его итогам будет определен лучший участковый Чувашской Республики, который будет представлять регион на Всероссийском конкурсе "Народный участковый - 2019".
Третий, заключительный, этап конкурса будет проводиться на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. В финальном этапе примут участие по одному участковому от каждого региона. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

 УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Выберете в списке участкового уполномоченного полиции, которого считаете самым достойным звания народного, и нажмите кнопку "голосовать".

Голосование завершено
16 Октября в 23:59
по московскому времени.
 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика