ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Публикации » "Сладкая" экскурсия

18 октября 2019 г.

Выбор будущей профессии – это серьезный шаг в жизни каждого человека, требующий подготовки и знаний. Определиться в этом вопросе помогают школьные мероприятия по профориентации, одно из которых – экскурсии на различные предприятия и производства.

Старшеклассники Козловской СОШ №3  побывали в городе Чебоксары на кондитерской  фабрике «Акконд», широко известной не только в Чувашии, но и далеко за ее пределами. Продукция этой фабрики пользуется спросом  как на отечественном рынке, так и в 20 зарубежных странах мира. Ассортимент фабрики насчитывает  более пятисот наименований различных кондитерских изделий. Ребят радушно встретил генеральный директор  АО «Акконд», депутат Государственного Совета В. Иванов. Он рассказал о собственном профессиональном пути от инженера-электрика до генерального директора холдинга «Акконд». Он также отметил, что ничего не дается просто так, и для того, чтобы добиться успеха, необходимо  постоянно работать над собой и самосовершенствоваться. А еще, по окончании высшего учебного заведения, пригласил всех  ребят в свой дружный коллектив.

Наших ребят в этот день ждали просмотр видеофильма о предприятии, посещение производственных цехов, рассказ и показ сотрудниками фабрики полного цикла производства любимых конфет и десертов, а также чаепитие и приятные подарки в виде вкуснейшей продукции кондитерской фабрики «Акконд».

По дороге домой старшеклассники еще долго обсуждали увиденное: масштабы производства, техническое оснащение  всего процесса и, конечно же, главное – приоткрывшуюся завесу тайны изготовления любимых всеми сладостей.

Д. Винокурова,

заместитель директора по воспитательной работе.

Первоисточник: Районная газета "Знамя"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика