Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Прокуратура Янтиковского района признала законным возбуждение уголовного дела

18 октября 2019 г.

Прокуратура Янтиковского района признала законным возбуждение уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетнего, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 Уголовного кодекса РФ.

 

По версии следствия 28.08.2019 несовершеннолетний, не имея права управления транспортными средствами, управляя автомобилем марки «Лада Приора», двигаясь по автодороге «Аниш» со стороны г. Канаш в сторону с. Янтиково Янтиковского района Чувашской Республики, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения с последующим наездом на барьерное ограждение, чем нарушил п.п. 2.1., 10.1 правил дорожного движения РФ.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка автомобиля «Лада Приора» получила тяжкие телесные повреждения.

Уголовное дело находится в производстве Канашского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по ЧР.

Расследование уголовного дела взято на контроль прокуратурой Янтиковского района.

Уголовным законом за данное преступление нарушителю закона грозит максимальное наказание в виде лишения свободы срок до 2-ух лет с лишением права заниматься определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика