Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чувашской Республике появилось 40 центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», в том числе 2 – в Ядри

05 октября 2019 г.

2 октября в Ядринском агротехническом техникуме в рамках реализации Всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях Чувашии прошло мероприятие под названием «Свое дело в селе – смело!».

На встречу со студентами техникума и главами КФХ района приехали представители Чувашской сельхозакадемии и отдела сельского хозяйства районной администрации. Мероприятие открыл директор Ядринского агротехникума О. Паликин.

1

В ходе выступлений первый зам. главы районной администрации - начальник отдела сельского хозяйства А. Семенов, декан экономического факультета ЧГСХА Е. Иванов, ассистент кафедры эпизоотологии, паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы А. Никитина и студенты сельскохозяйственной академии рассказали о формах государственной поддержки животноводства и растениеводства, в том числе для крестьянско-фермерских хозяйств.

 

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика