Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Управление ПФР в г. Шумерля – в лидерах спартакиады пенсионной службы Чувашии

24 сентября 2019 г.

В минувшие выходные команда межрайонного Управления ПФР в г. Шумерля приняла участие в XIIICпартакиаде сотрудников органов Пенсионного фонда РФ в Чувашской Республике.

На стадионе физкультурно-спортивного комплекса «Паттар» состязались 12 команд Пенсионного фонда из городов и районов Чувашской Республики. Более 130 сотрудников пенсионной службы со всей республики вместе с семьями состязались в беге на 200 и 100 м, перетягивании каната, стрельбе из лука, легкоатлетической, комбинированной и семейной эстафетах. 

В личном первенстве в беге на 200 метров среди мужчин лучшим признан ведущий специалист-эксперт группы автоматизации Иван Абакумов.

Хорошее настроение, заряд бодрости получили все участники соревнований. В целом команды показали отличную спортивную подготовку. Конкуренция была очень высокой, что придавало особую зрелищность состязаниям.

Сотрудники ПФР еще раз доказали, что умеют добиваться высоких результатов не только в работе, но и в спорте. В следующий раз с новыми силами и с новыми победами участники соревнований встретятся на зимней спартакиаде.

 

Управление Пенсионного фонда РФ

 в г. Шумерля (межрайонное)

 

 

Первоисточник: Управление Пенсионного фонда РФ в г. Шумерля (межрайонное)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика